воскресенье, 27 марта 2011 г.

Квалифаер 22 мая

Открыта регистрация на квалифаер к Национальному чемпионату Украины.


Состоится он 22 мая.
Начало - 10:00
Стоимость участия - 100 грн

Формат квалифаера: Type 2, Швейцарская система из 5-6 туров (топ 8 - при желании либо при менее, чем 24 участниках)

Призовой фонд из расчета 60 грн на человека.

Распределение призового фонда:
1 место - 40%
2 место - 30%
3 и 4 место - по 15%

Слоты на Национал:

8-12 участников - топ 2
13-23 участников - топ 4
24+ участников - топ 8

Список пререгистрировавшихся:
1. Кундюков
2. Тюрин
3. Матвеев
4. Цареградский
5. Брехин
6. Рачков
7. Захаров
8. Богомягков
9. Мясоутов
10. Выговский
11. 

воскресенье, 20 марта 2011 г.

Драфт 23 марта

Предлагаю записываться на драфт 23 марта.
Условия:
- формат - ШШО
- стоимость участия - 160 грн., для новичков - 130 грн.
- призовой фонд - 1 бустер за каждого участника

Список пререгистрировавшихся:
1. Гребенюк
2. Кондратюк

3. Нестер
4. Выговский
5. Гаркуша
6. Кундюков
7. Богомягков
8. Троянов
9. Моргун/Щербань

воскресенье, 6 марта 2011 г.

Релизы Осады Мирродина

16 марта (среда) и 20 марта (воскресенье) пройдут релизы Осады Мирродина.

Условия релиза:
- формат - драфт ШОО
- стоимость участия:
- для всех - 160 грн.
- для новичков - 130 грн.
- призовой фонд - 1 бустер за каждого участника + фойловая карта.



Пререгистрация на релиз 16 марта:
1й стол:
1. Гребенюк
2. Чиковани
3. Кундюков
4. Тюрин
5. Фролов
6. Нестер
7. Цареградский
8. Богомягков
9. Мясоутов
10. Поздняков
11. Чатченко
12. Кондратюк
13. Брехин
14. Пилипенко
15. Захаров
16. Рачков
17. Матвеев
18. Выговский
19.



Пререгистрация на релиз 20 марта:
1й стол:
1. Гребенюк
2. Чиковани
3. 
4. Нестер
5. Щербань ст.
6. Мясоутов
7. Пащенко
8. Поздняков
9. 
10. Чатченко
11. Богомягков
12. 
13. 
14. 
15. Пилипенко



Game Day Осада Мирродина

13 марта мы проводим Гейм Дей Осада Мирродина.
Начало турнира - в 9:30.

Все подробности в оригинале - смотрим здесь.


Условия турнира:

- формат - Т2

- стоимость участия - 20 грн. (для новичков - 16 грн).

- призы:

  - всем участникам - эксклюзивный Маг Сокровищ.
  - топ8 - эксклюзивный Зенит Черного Солнца.
  - топ2 - для играющих Мирран-декой - превью-карт Нетронутый талисман, для играющих фирексийцами - превью-карта Жрица Сшивания.
  - 1 бустер за 2х участников



Мирран- или Фирексия-дека: в основной колоде должно быть не менее 10 карт с соответствующим символом фракции и ни одной карты (ни в колоде, ни в сайде) с символом другой фракции.



Регистрация в этом топике.

1. Кундюков
2. Тюрин
3. Матвеев
4. Фролов
5. Красильник
6. Пилюгина
7. Щербань ст.
8. Щербань мл.
9. Пащенко
10. Выговский
12. Чатченко
13. Закуренко
14. Гаркуша
15. Брехин
16. Беднарский
17. Нестер
18. 

Пререлиз Осады Мирродина

20 февраля пройдет пререлиз Осады Мирродина.
Условия:
формат - силед на 6 бустерах (3 бустера Шрамов и 3 бустера Осады).
при количестве участников больше 8 - топ8 драфт на призовых бустерах (2 бустера Осады и 1 бустер Шрамов).
стоимость участия:
- 25 евро или 260 грн.
- для новичков - 210 грн.
призовой фонд:
- 3 бустера за каждого участника
- каждому участнику - фойловая карта

Особенность этого пререлиза - при регистрации необходимо выбрать сторону (Мирродин или Фирексия) за которую вы будете играть. От этого зависит 3 бустера какой фракции вы получите.
Мы постараемся сделать так, чтобы все могли без ограничений выбирать фракции, но - предупреждаю сразу - в этом случае призовые бустера мы будем выдавать из доступных и никакие пожелания/претензии приниматься не будут.
Топ8 драфт - по правилам, на драфт должны выдаваться 1 бустер Мирра, 1 бустер Фирексии и 1 бустер Шрамов. Если ситуация позволит, то мы постараемся придерживаться этой рекомендации. Если нет - драфтовые наборы будут комплектоваться из доступных фракционных бустеров.

Ну и для тех, кто вдруг пропустил - официальный визуальный спойлер.

Пререгистрация (с указанием фракции):
1. Матвеев - М
2. Мясоутов - Ф
3. Выговский - М
4. Гаркуша - Ф
5. Троянов - М
6. Нестер - Ф
7. Богомягков - Ф
8. Сергиенко - М
9. Кшиштыняк - Ф
10. Орлов - Ф
11. Кундюков - М
12. Гуц- Ф
13. Бижко - Ф
14. Пилипенко - М
15. Пащенко - М
16. Щербань ст. - М
17. Щербань мл. - М
18. Моргун - М
19. Красильник А. - М
20. Харченко - Ф.
21. 
22. 
23. Пилюгина - Ф
24. Поздняков - Ф
25. Оксенич - М
26. Рачков - Ф
27. Овсянников - Ф
28. Захаров - Ф
29. Поникаровский - М
30. Авраменко - М
31. Чатченко - М
32. Тюрин - Ф
33. 
34. Брехин - Ф
35. Папченко - М
36. Ткаченко - Ф
37. Кондратюк - Ф
38. Цареградский - М
39. Чистяков - Ф
40. 
41. Григоренко - М
42. Притула - М
43. Alexander Velikanov - Ф
44. Сергиенко В. - Ф
45. Ковылин - М
46. Andrey Kartashov - Ф
47. Eugene Kovalyov - М
48. Беднарский - М
49. Кабальский - Ф
50.