суббота, 4 апреля 2009 г.

БЕРСЕРК: Гран-При Весна 2009

-При

1. Дата и время проведения: 18-19 апреля (суббота и воскресенье) . Начало турнира в 11-00, начало регистрации в 10-00.

2. Место проведения фестиваля - клуб Единорог. Адрес клуба – Москва. ул. Берзарина, 12 (ст. м. Октябрьское Поле).

3. Формат проведения: 7 отборочных туров, из них 4 тура стандарт-констрактеда на 6-7-8-9 сетах и 3 тура драфта на 4 бустерах (6-7-8-9 сеты). Отборочные туры - по швейцарке без разбиения на столы. ТОП 8, в нем - повторный драфт на 4 бустерах (6-7-8-9 сеты). ТОП 8 СОСТОИТСЯ 19 апреля в 11-00.

4. Призы:
3 место - 4000 р.
2 место - 8000 р.
1 место - 18000 р.
ТОП8 - альбомы для карт + протекторы + полноформатный Хильдис Коот + фойловая Джелайна
ТОП16 - фойловый Ушлый Гремлин + фойловый Жак-Винодел
ТОП32 - фойловая карта с надпечаткой "Участнику ТОПа" + промо "Дейма"
Всем участникам - промо-карта Миртос

5. Стоимость турнира: 1000 р. (для квалифицировавшихся - бесплатно)6. Особые правила: Игрок с 2 или 3 квалификациями получает 1 бай, игрок с 4 и более квалификациями - 2 бая. Баи могут быть взяты только в первых 2 турах констрактеда (если игрок сыграл 1 тур, он уже не может взять бай). Не присуждаются технические победы. Договорные ничьи разрешены. В ТОПе в случае ничьи победу получает игрок с более высоким рейтингом. Длительность отборочного тура 45 минут. Перерыв между турами - 15 минут. Договорные ничьи разрешены. В последнем туре игроки, желающие заключить договорную ничью, ОБЯЗАНЫ известить об этом судью ДО ТОГО, КАК ОНИ НАЧНУТ ПАРТИЮ (если игроки раздали себе карты - значит они в последнем туре ничью уже не получат).

В ближайшее время также будет опубликован список предварительно квалифицировавшихся - следите за обновлениями!

Юбилейные фойловые драфты
Также все желающие смогут принять участие в турнирах, посвященных релизу фойлы 9 сета.

1. Дата и время проведения: 19 апреля (воскресенье). Начало первого из турниров в 11-00, начало регистрации в 10:00. Запись на турниры будет идти весь день, вплоть до 18-00 - приходи, когда тебе удобнее.2. Формат проведения: серия драфтов на 4 бустерах (8-8-9-9 сет) с новыми фойловыми картами 9 сета.
3. Первый турнир стартует в 11-00. Каждый следующий турнир — в момент заполнения списка из 8 желающих. Турнир состоит из 3 раундов по швейцарской системе (ты не выбываешь из турнира, если проиграл бой). Сыграв турнир, ты можешь сразу же записаться на следующий, или сразу получить призы.
4. Призы: Каждый участник турнира получит уникальную промо-карту нового сета "Чёрные Крылья" (такую карту не найдешь в бустерах игры "Берсерк"). Также каждый участник получит 2 фойловые карты сета "Чёрные крылья", которыми также можно играть в турнире.Если ты одержишь хотя бы одну победу в турнире, тебя ждут призы, в зависимости от числа побед. Точный список призов будет опубликован в ближайшее время.
5. Стоимость участия: 450 р., для участников Гран-При и при предварительной регистрации - 350 р.